Peuple SENOUFO - Cote d'Ivoire

Lot 139
Estimation :
120 - 150 EUR
Bol à pied à décor de masque de lézard et personnages en relief. Sculpture en bois dur à patine sombre H. 25 cm SENOUFO bowl - Ivory coast H. 10 in