Canne en bois noirci et clouté au niveau... - Lot 125 - Christophe Joron Derem

Lot 125
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
Canne en bois noirci et clouté au niveau de la prise. Elle est surmontée d'une représentation d'un ancêtre suclptée en os. Belle patine brune (accidents et manques)