JACQUES VILLON ( 1875 - 1963)

Lot 110
Estimation :
1000 - 1500 EUR
JACQUES VILLON ( 1875 - 1963)
Nu debout Lavis d'encre de Chine sur papier. Signé et daté «1911» en bas à gauche. 49.5 x 34 cm Un certificat d'authenticité de M. Patrick Bongers en date du 29 octobre2002 sera remis à l'acquéreur.