Marguerite GAMY (1883 - 1936) Garros gagne... - Lot 97 - Christophe Joron Derem

Lot 97
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 200EUR
Marguerite GAMY (1883 - 1936) Garros gagne le grand prix de l'aérodrome sur le monoplan Blériot, moteur Gnome, Magnéto Bosch, hélice chauvière Lithographie rehaussée (déchirure et mouillure). 74 x 31 cm