Françoise JUVIN (1926-2010)

Lot 90
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 40EUR
Françoise JUVIN (1926-2010)
Le pont neuf Huile sur carton. Signé et daté 70 en bas à droite 20x30 cm