BENARD graveur

Lot 68
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 120EUR
BENARD graveur
Escrime: réunion de 10 gravures de fi gures d'escrime. Eau-forte. Epreuves jaunies, tachées avec des accidents, traces de plis, manques. Petites marges. Cadres. Feuillets: 26 x 38 cm.