ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle

Lot 64
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 170EUR
Portrait de Cicéron et de l'Empereur Auguste. Pierre noire et encre de Chine. Ovale.L'un monogrammé «CP» et avec inscription des noms des deux portraits.