Emile GALLE (1846 - 1904)

Lot 49
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Emile GALLE (1846 - 1904)
Pied de lampe en verre multicouche dégagé à l'acide à décor de grappes de raisins H. 22 cm (éclats) On joint: Emile GALLE (1846 - 1904) Abat jour en verre multicouche dégagé à l'acide à décor végétal et floral Signé (éclats) Diam . 25 cm