CHEMINÉE À LINTEAU GALBÉ, à décors de trois... - Lot 54 - Christophe Joron Derem

Lot 54
Estimation :
700 - 800 EUR
CHEMINÉE À LINTEAU GALBÉ, à décors de trois coquilles sculptées. Matériau: Pierre reconstituée L. 130 cm H. 109 cm FIREPLACE WITH THREE SHELLS, finely decorated. Material: molded stone. W. 51 in. H. 43 in