PLAQUE DE CHEMINÉE En fonte à décor d'Athéna.... - Lot 4 - Christophe Joron Derem

Lot 4
Got to lot
Estimation :
200 - 250 EUR
PLAQUE DE CHEMINÉE En fonte à décor d'Athéna.
XIXème siècle. L. 55 cm - H. 55 cm
FIREBACK With Athena pattern. 19th century
W. 21.6 in. - H. 21.6 in