Jérôme MESNAGER (né en 1961) et MOSKO & Associés (1989)

Lot 116
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 600EUR
Personnage et tigre, 2007. Technique mixte sur palissade, signé et daté Masnager en bas à droite et cachet Mosko & Associés en bas à droite. 53 x 52 cm