Chéri SAMBA (né en 1956)

Lot 115
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Result : 6 000EUR
Chéri SAMBA (né en 1956)
La faillite, 1999. Technique mixte sur toile, signé et daté en bas à gauche, titré en haut à gauche. 83,5 x 103 cm Provenance : Galerie Solertis, Toulouse.