Charles LAPICQUE (1898-1988)

Lot 110
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 500EUR
Charles LAPICQUE (1898-1988)
Nature morte Huile sur papier, marouflé sur toile, signé en bas à droite. 25 x 32,5 cm