Peter KLASEN (né en 1935)

Lot 109
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 650EUR
Peter KLASEN (né en 1935)
Iron Lady, I. 54, 2003. Sculpture, photographie, aluminium et néon, signée, datée et titrée au dos. 61 x 50 cm