Arthur AESCHBACHER (né en 1923)

Lot 108
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 500EUR
Jaune - Trait d'Union I, 1992. Collage et technique mixte sur papier marouflé sur toile. Signé, daté et titré au dos. Porte une dédicace au dos. 31,5 x 53,7 cm