Miodrag DJURIC dit DADO (1933-2010)

Lot 102
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 600EUR
Dessins d'anatomie, 1990. Technique mixte sur quatre feuillets imprimés, contrecollés sur papier, signé et daté en bas au centre. 75,5 x 56,5 cm (à vue)