Miodrag DJURIC dit DADO (1933-2010)

Lot 101
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 000EUR
Sans titre, 1994. Technique mixte et collages sur papier, signé et daté au centre. 63,8 x 48,9 cm (à vue)