Judit REIGL (née 1923) Composition, 1966.... - Lot 93 - Christophe Joron Derem

Lot 93
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Result : 85 000EUR
Judit REIGL (née 1923) Composition, 1966. Technique mixte et papier sur toile, signée et datée en bas à droite. Contresignée et datée au dos. 240,5 x 205,5 cm Provenance : Collection particulière, Paris.