Judit REIGL (née 1923)

Lot 93
Got to lot
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Result : 85 000EUR
Judit REIGL (née 1923)
Composition, 1966. Technique mixte et papier sur toile, signée et datée en bas à droite. Contresignée et datée au dos. 240,5 x 205,5 cm Provenance : Collection particulière, Paris.