Iaroslav Sossountzov SERPAN (1922-1976)

Lot 90
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 800EUR
GUGRL, 1973. Technique mixte sur toile, signée en bas à gauche. Contresignée, titrée, datée 6.11.73 et numéroté 917 au dos. 146 x 114 cm