Iaroslav Sossountzov SERPAN (1922-1976)

Lot 85
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 2 100EUR
Composition, 1947. Technique mixte sur papier, signé et daté en haut au milieu. 62 x 50 cm (à vue)