Iaroslav Sossountzov SERPAN (1922-1976)

Lot 83
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 3 000EUR
VDLUOCHN, 1967. Technique mixte sur toile, signée en bas à gauche. Contresignée, titrée, datée 10.5.67 et numéroté 795 au dos. 116 x 89 cm