Roger BISSSIÈRE (1886-1964)

Lot 75
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Result : 4 200EUR
Roger BISSSIÈRE (1886-1964)
Composition Eau forte rehaussée à la gouache, signée en bas à droite. 57,8 x 39 cm (à vue)