Antoni TAPIÈS (né en 1923)

Lot 73
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 200EUR
Antoni TAPIÈS (né en 1923)
Tapiès Livre par Blai Bonet, Edition Poligrafa, S.A., Barcelone. Exemplaire N°31/50 Une gravure originale en couleurs, signée et numérotée 31/50 accompagne cet ouvrage. 29 x 25,5 cm