Anton PRINNER (1902-1983)

Lot 64
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 200EUR
Anton PRINNER (1902-1983)
Déesse, tête soleil Bronze, numéroté 1/6 et signé sur la base, porte le cachet Susse Fondeur Paris, sur la base. 24,3 x 6,5 x 6,5 cm