Jean-Baptiste Armand GUILLAUMIN (1841-1927)

Lot 60
Estimation :
20000 - 25000 EUR
Result : 25 000EUR
Paysage, juillet 1914. Huile sur toile, signée en bas à droite et datée au dos sur le châssis. 65 x 81 cm Un certificat d'authenticité par le Comité Armand Guillaumin sera remis à l'acquéreur.