Raoul DUFY (1877-1953)

Lot 53
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Result : 5 000EUR
Raoul DUFY (1877-1953)
Paysage Encre sur papier fin, signé en bas à droite. 45 x 56 cm Provenance : Collection privée, Paris. Un certificat de Madame Fanny Guillon-Lafaille sera remis à l'acquéreur.