Pierre Eugène MONTEZIN (1874-1946)

Lot 59
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 4 000EUR
La fenaison Huile sur panneau, signée en bas à droite. 45,5 x 55 cm Provenance : Collection privée, Paris. Un certificat de Monsieur Klein-Montezin sera remis à l'acquéreur.