Joseph BAYOL (né en 1931)

Lot 42
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 300EUR
Joseph BAYOL (né en 1931)
Taureaux, 1962. Technique mixte sur papier, signé et daté en bas à gauche. 32 x 49,8 cm (à vue) Prove nance : Succession de Monsieur et Madame Jean Haegel. L'artiste Joseph Bayol était un ami intime de Monsieur et Madame Jean Haegel. Provenant de la succession de Monsieur et Madame Jean Haegel. Vendu au profit de l'Institut Pasteur, Paris.