Georges Albert CYR (1880-1964)

Lot 37
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 300EUR
Le Port de Dieppe, 1930. Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche. Contresignée, datée et titrée au dos. 54 x 65 cm Prove nance : Galerie Drouant-David, Paris.