ATELIER DE PIERRE DULIN (1669-1748)

Lot 14
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 4 000EUR
Vertumne et Pomone Huile sur toile, rentoilée. OEuvres en rapport : La gravure de Petit, dans le sens de la largeur. Plusieurs versions peintes connues.