BAUME & MERCIER

Lot 34
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 300EUR
BAUME & MERCIER
"HAMPTON" Montre chronographe en acier, cadran argenté 3 compteurs avec chiffres arabes et index appliqués, chemin de fer pour les minutes, affichage de la date par guichet à 4 heures. Mouvement quartz signé, numéroté. Bracelet cuir avec boucle déployante réglable en acier, signée. (rayures d'usage) Dim: 45 x 28 mm.