VAN DER BAUWEDE

Lot 31
Estimation :
300 - 400 EUR
VAN DER BAUWEDE
"MAGNUM CAL 25" Montre chronographe en argent 800 millièmes, cadran noir 3 compteurs avec chiffres arabes et index luminescents, affichage de la date par guichet à 4 heures 30. Mouvement quartz. Bracelet cuir usagé avec boucle déployante réglable en acier, siglée. (rayures) Poids brut: 96.50 g. Dim: 48.5 x 39.5 mm.