« Voici que la lumière a épousé la nuit »... - Lot 413 - Christophe Joron Derem

Lot 413
Result : 80EUR
« Voici que la lumière a épousé la nuit » Huile sur toile, cachet, titré monogrammé et daté au dos. 81 x 65 cm