« Prisonnier » Huile sur toile, cachet, titré... - Lot 411 - Christophe Joron Derem

Lot 411
Result : 80EUR
« Prisonnier » Huile sur toile, cachet, titré monogrammé et daté au dos. 81 x 65 cm