« Le retour d'Arlequin » Huile sur toile,... - Lot 394 - Christophe Joron Derem

Lot 394
Result : 400EUR
« Le retour d'Arlequin » Huile sur toile, cachet, titré monogrammé et daté au dos. 81 x 65 cm