« Prométhée mal délivré » Huile sur toile,... - Lot 376 - Christophe Joron Derem

Lot 376
Result : 110EUR
« Prométhée mal délivré » Huile sur toile, cachet, titré signé et daté au dos. 81 x 65 cm