« Le Roi Arthur » Huile sur toile, cachet,... - Lot 375 - Christophe Joron Derem

Lot 375
Result : 160EUR
« Le Roi Arthur » Huile sur toile, cachet, titré monogrammé et daté au dos. 81 x 65 cm