« Mythologie barbare et cruelle » Huile sur... - Lot 363 - Christophe Joron Derem

Lot 363
Result : 60EUR
« Mythologie barbare et cruelle » Huile sur toile, cachet, titré signé et daté au dos. 60 x 73 cm