« Les métamorphoses de l'Amour » Huile sur... - Lot 354 - Christophe Joron Derem

Lot 354
Result : 60EUR
« Les métamorphoses de l'Amour » Huile sur toile, cachet, titré signé et daté 69 au dos. 65 x 54 cm