« Les Proscrits » Huile sur toile, cachet,... - Lot 344 - Christophe Joron Derem

Lot 344
Result : 80EUR
« Les Proscrits » Huile sur toile, cachet, titré signé et daté 69 au dos. 73 x 60 cm