« Les visiteurs » Huile sur toile signée... - Lot 342 - Christophe Joron Derem

Lot 342
Result : 100EUR
« Les visiteurs » Huile sur toile signée en bas à droite, cachet, titré signé et daté 65 au dos. 70 x 63 cm