« La mort de Socrate » Huile sur toile, cachet,... - Lot 335 - Christophe Joron Derem

Lot 335
Result : 170EUR
« La mort de Socrate » Huile sur toile, cachet, titré signé et daté au dos. 73 x 60 cm