« Hommes, je demande pardon aux juifs persécutés... - Lot 328 - Christophe Joron Derem

Lot 328
Result : 150EUR
« Hommes, je demande pardon aux juifs persécutés et victimes de tous les racismes » Huile sur toile, cachet, titré monogrammé et daté 1970 au dos. 60 x 73 cm