« Fureur végétale » Huile sur toile signée... - Lot 313 - Christophe Joron Derem

Lot 313
Result : 10EUR
« Fureur végétale » Huile sur toile signée en bas à droite, cachet, titré signé au dos. 73 x 60 cm