« Trans 4 » Huile sur toile, cachet, titré... - Lot 304 - Christophe Joron Derem

Lot 304
Result : 130EUR
« Trans 4 » Huile sur toile, cachet, titré monogrammé daté au dos. 61 x 50 cm