« Et si c'était l'Amour ! » Huile sur toile,... - Lot 295 - Christophe Joron Derem

Lot 295
Result : 160EUR
« Et si c'était l'Amour ! » Huile sur toile, cachet, titré monogrammé et daté au dos. 65 x 54 cm