« Vue surréaliste » Huile sur toile, cachet,... - Lot 290 - Christophe Joron Derem

Lot 290
Result : 70EUR
« Vue surréaliste » Huile sur toile, cachet, monogrammé et daté au dos. 65 x 54 cm