« Chercheurs d'étoiles » Huile sur toile,... - Lot 289 - Christophe Joron Derem

Lot 289
Result : 140EUR
« Chercheurs d'étoiles » Huile sur toile, cachet, titré monogrammé et daté au dos. 65 x 54 cm