« La chute d'Icare » ou « L'homme et l'oeuvre »... - Lot 267 - Christophe Joron Derem

Lot 267
« La chute d'Icare » ou « L'homme et l'oeuvre » Huile sur panneau, cachet, titré et signé au dos. 61 x 50 cm