« Juges et coupables » Huile sur toile, cachet,... - Lot 172 - Christophe Joron Derem

Lot 172
Result : 70EUR
« Juges et coupables » Huile sur toile, cachet, titré monogrammé et daté au dos. 73 x 60 cm